Наш 8-ой год

24 октября 2017
Наш 8-ой год

20 октября мы отметили 8-ой год со дня основания компании. Позвольте поделиться результатами работы за прошедшие 12 месяцев.

Страховой адвокат стал более технологичным, гибким и современным.

Все это было бы невозможно без плодотворного сотрудничества с нашими ключевыми партнерами. Подводя итоги, аналитический отдел отобрал несколько событий, которыми гордится вся наша страховая сборная 🙂

контактОктябрь, 2016

В качестве нового члена European Business Association посетили около 20-ти встреч, собраний и конференций. На мероприятиях присутствовали первые лица ведущих компаний, коучи, специалисты различных сфер деятельности и политики.

серцеНоябрь, 2016

Посетили празднование 98-ой годовщины провозглашения Латвийской Республики.

Посольство Латвии уже не первый год является нашим почетным клиентом. Мы участвуем в жизни клиентов не только при наступлении страхового случая, но и в моменты общей радости и праздника.

 

звездаДекабрь, 2016

Американская аграрная компания оформила полисы корпоративного медицинского страхования для своих сотрудников. Корпорация входит в ТОП-10 крупнейших компаний мира.

шестеренкиЯнварь, 2017

Благодаря профессиональной работе брокера «Страховой адвокат» и надежности страховой компании «Универсальная» была осуществлена выплата более 1 млн грн. по риску «Полное уничтожение» грузового автомобиля DAF.

лампочкаФевраль, 2017

Мощная подпитка тренингами. Полезной и актуальной информацией с нами поделился профессиональный тренер Андрей Рублевский.

смайлМарт, 2017

«Страховой адвокат» заключил договор с психологом, гештальт-терапевтом для наших застрахованных клиентов. Теперь наши клиенты имеют возможность бесплатно обращаться за психологической помощью в сложных жизненных ситуациях.

компьютерАпрель, 2017

* 1 апреля сеть увидела наш обновленный сайт. Команда из трех ІТ специалистов готовила онлайн платформу в течение четырех месяцев.

* Мы пришли в регионы!

Презентация корпоративного медицинского страхования — Харьков, Киев, Запорожье и Днепр за 3 дня.

 

глазМай, 2017

* Посетили продуктивный тренинг «Принятие решений в команде».

* Нам доверяют более 3500 ІТ специалистов. В мае мы обслуживали более 50 ІТ компаний. Для Страхового Адвоката это динамично растущий сегмент клиентов. Именно поэтому мы посетили важнейшее событие в сфере ІТ — iForum 2017.

 

письмоИюнь, 2017

Провели онлайн марафон для наших клиентов и подписчиков. «Марафон счастья» состоял из советов и задач от ведущих врачей, психологов и стилистов.

лайкИюль, 2017

Застраховали коллектив 3000 сотрудников крупной розничной компании.

Мы хотим изменить отношение работодателя к людям в Украине!

 

 

пазлАвгуст, 2017

Создан отдел коммуникаций.

Отдел сопровождения расширен двумя дополнительными врачами.

 

сердцеСентябрь, 2017

Провели 43 презентации программ добровольного медицинского страхования в новых компаниях. В 14 раз больше компаний внедряют корпоративное медицинское страхование в сравнении с сентябрем 2016 года.

Мчимся изо всех сил — рекорд за последние 8 лет по количеству новых встреч и внедрению социальных программ для новых клиентов.

 

медальОктябрь, 2017

Цифра дня о нашей компании — 11 000 застрахованных на сопровождении по ДМС!