Наш 9-ый год

17 октября 2018
Наш 9-ый год

20 октября Страховой адвокат отмечает 9-ый год со дня основания компании. Позвольте поделиться результатами работы за прошедшие 12 месяцев.

Этот год был очень динамичным для нашей компании:

  • рекордное количество встреч и презентаций
  • все больше предприятий внедряют социальные пакеты для сотрудников
  • еще больше профессионалов и единомышленников присоединились к нашей команде.

Все это было бы невозможно без плодотворного сотрудничества с нашими ключевыми партнерами. Подводя итоги, аналитический отдел отобрал несколько событий, которыми гордится весь наш страховой десант.

медальОктябрь, 2018

Цифра дня о нашей компании – 13031 застрахованных на сопровождении по ДМС!

пазлСентябрь, 2018

Страховой Адвокат присоединился к Союзу Украинских Предпринимателей.

Вместе к общей цели – Созданию и развитию в Украине лучшей бизнес среды.

лайкАвгуст, 2018

Основатель и руководитель компании прошла полугодовое обучение и получила международный сертификат профессионального коуча.

«Полученные знания и навыки я буду использовать в первую очередь, чтобы быть полезной для клиентов и партнеров. Мы запустили новый проект — школу эмоционального интеллекта.

На базе инструментов коучинга я разработала авторские тренинги для обучения персонала», – Инна Гарцуева.

Приглашаем наших клиентов и партнеров присоединиться к обучению и вдохновляться новыми идеями вместе!

сердцеИюль, 2018

Расширяем географию — Страховой Адвокат внедряет социальные пакеты для сотрудников в Одессе и Черноморске, Краснокутске (Харьковская область), Виннице, Тернополе.

серцеИюнь, 2018

Наша компания запустила новый проект – школу эмоционального интеллекта. Руководитель и основатель Страхового Адвоката, Инна Гарцуева, провела авторский тренинг “Семь секретов, как взлететь на новый уровень”. Приглашаем наших клиентов и партнеров присоединиться к обучению и воодушевляться новыми идеями вместе!

глазМай, 2018

Страховой Адвокат посетил круглый стол European Business Association. Встретились с председателем Национальной службы здоровья Украины Олегом Петренко, чтобы ответить на вопросы наших клиентов. Узнайте больше об имплементации медицинской реформы.

компьютерАпрель, 2018

Каждый день Страховой Адвокат проводит презентации о внедрении социальных пакетов на предприятиях. Все больше работодателей стремятся застраховать своих сотрудников. Только в апреле нас выбрали 12 новых компаний. 2000 человек получили страховой полис. 70% новых клиентов внедряют ДМС впервые. Мы хотим изменить отношение работодателя к сотрудникам в Украине. Прирост новых компаний, которые внедрили медицинское страхование для своих сотрудников в 1 квартале 2018 +40%.

 

смайлМарт, 2018

11786 застрахованых на сопровождении по ДМС, ✅ +11 новых компаний, ✅ 45 завершенных проектов с начала года, ✅ 429 обработанных запросов от застрахованных

лампочкаФевраль, 2018

Страховой Адвокат ежедневно учится и растет. В этом месяце посетили тренинги Радислава Гандапаса. Учимся понимать эмоциональный интеллект и уметь управлять своими эмоциями.

 

шестеренкиЯнварь, 2018

Результаты тендера — Отзыв от американской производственной компании:

«Прежде всего хочется поблагодарить вас за отличную работу!

В течение всех переговорных моментов с вами было приятно и эффективно работать: структурированность, умение работать с аналитикой, высокая экспертиза в направлении ДМС, вежливая настойчивость и т.д. Мы подвели результаты переговоров с обеими компаниями и сделали выбор в пользу вас, как страхового брокера, с которым мы хотим работать вместе с новым договором по ДМС».

звездаДекабрь, 2017

«Мы хорошо сработали год. Есть прибыль. Хотели бы отблагодарить, поощрить своих сотрудников».

Так говорили 75% новых компаний, которые собираются внедрить корпоративное медицинское страхование.

письмоНоябрь, 2017

Открыли новое направление в компании – Отдел коммуникаций

контактОктябрь, 2017

Цифра дня о нашей компании – 11 000 застрахованных на сопровождении по ДМС!